Báscula de Cocina

Te ofrecemos Nuestro Catálogo de Báscula de Cocina

Las Básculas de Cocina son básculas que se caracterizan por ser equipos muy exactos y precisos al momento de realizar el pesaje. Es una báscula que mide el peso gramo por gramo. Están diseñadas de forma plana, la puedes encontrar en diferentes tamaños y con capacidades que van desde los 5000 gramos hasta los 30 kilos.

Báscula de Cocina T-Scale PRW de 60 Kilos

Báscula de Cocina T-Scale PRW

Con capacidad de 60 kilos

Báscula de Cocina TRUPER BASE-5EA de 5 Kilos

Báscula de Cocina TRUPER BASE-5EA

Con capacidad de 5 kilos

Básculas de Cocina TRUPER BASE-5EC de 5 Kilos

Básculas de Cocina TRUPER BASE-5EC

Con capacidad de 5 kilos

Báscula de Cocina Torrey L-EQ de 6 kilos

Báscula de Cocina Torrey L-EQ

Con capacidad de 6 kilos

Báscula de Cocina Precisur SF-2012 de 5 Kilos

Báscula de Cocina Precisur SF-2012

Con capacidad de 5 kilos

Báscula de Cocina Precisur K828 de 5 Kilos

Báscula de Cocina Precisur K828

Con capacidad de 5 kilos

Báscula de Cocina Precisur SF-400 de 5 kilos

Báscula de Cocina Precisur SF-400

Con capacidad de 5 kilos

Báscula de Cocina Acu FWM de 30 Kilos

Báscula de Cocina Acu FWM

Con capacidad de 15 kilos

Bascula de Cocina Super SS de 15 Kilos

Bascula de Cocina Super SS

Con capacidad de 15 kilos

Báscula de Cocina T-Scale S29B de 6 kilos

Báscula de Cocina T-Scale S29B

Con capacidad de 6 kilos

Báscula de Cocina Precisur SF-400A de 5 Kilos

Báscula de Cocina Precisur SF-400A

Con capacidad de 5 kilos

Balanza Gramera Valtox BRD09 de 7 Kilos

Báscula de Cocina Valtox BRD09

Con capacidad de 7 kilos

Báscula de Cocina Precisur BRD de 5 Kilos

Báscula de Cocina Precisur BRD

Con capacidad de 5 kilos

Báscula de Cocina Henkel BC-30N de 30 Kilos

Báscula de Cocina Henkel BC-30N

Con capacidad de 30 kilos

Báscula de Cocina Patrick's acs-708C de 30 Kilos

Báscula de Cocina Patrick's acs-708C

Con capacidad de 30 kilos

Báscula de Cocina Excell ESW-E Plus de 15 Kilos

Báscula de Cocina Excell ESW-E Plus

Con capacidad de 15 kilos

Báscula de Cocina Henkel BRD02KF de 5 Kilos

Báscula de Cocina Henkel BRD02KF

Con capacidad de 5 kilos

Báscula de Cocina e-Accura WA-2 de 30 kilos

Báscula de Cocina e-Accura WA-2

Con capacidad de 30 kilos

Te ofrecemos la Báscula de Cocina que necesitas

Tenemos Muchas Báscula de Cocina para distintos rubros, para cocina, para hacer dieta, para repostería, para negocios o empresas, para un emprendimiento, para abastos o mercados, todo depende de cuál sea tu negocio, búscala y llámanos o cotiza con nosotros sin compromiso.

Te mostramos la mejor Oferta de Balanza

Porque te ofrecemos todas las marcas de balanzas digitales del mercado

Contáctanos para Fabricar tu balanza a tu medida.

Contáctanos

pROMOCIONES

PAGAR CON QR

June 21-24 * Online Only

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.